Новости Региональный центр развития образования Оренбургской области http://rcro56.ru/ Всероссийский сетевой конкурс для педагогов «Профессиональный успех-XXI» http://rcro56.ru/page/2353b8d3-ce80-407f-ad41-81fd3cc3563b Mon, 27 May 2019 17:35:44 GMT О поддержке всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Безопасность в Интернете». http://rcro56.ru/page/3265d003-184f-46ec-add0-eb84aeb911f1 Fri, 24 May 2019 16:16:02 GMT Об итогах ежегодного областного конкурса «Школа Оренбуржья» - 2019 http://rcro56.ru/page/90bd24c4-6aa9-4ad5-ba54-94247aba6310 Tue, 21 May 2019 15:17:28 GMT Темы итоговых сочинений http://rcro56.ru/page/0e1726e8-c508-42d1-a44e-66b32345f6a4 Wed, 8 May 2019 9:45:27 GMT Подведены итоги региональной олимпиады среди воспитателей Оренбургской области «Лучший знаток дошкольного детства». http://rcro56.ru/page/210562b5-a862-41be-8c25-99d9473f395f Mon, 29 Apr 2019 15:29:49 GMT Вебинар «Регулятивные УУД в начальной школе: диагностика и развитие» http://rcro56.ru/page/e08fa8bf-63dd-4905-b2c6-fee3469e4fb0 Wed, 24 Apr 2019 12:41:27 GMT Урок музыки для современной школы http://rcro56.ru/page/44caba3a-d9c8-45c5-8c89-62eb9d128302 Mon, 22 Apr 2019 15:01:20 GMT Стартует V Всероссийская Неделя финансовой грамотности http://rcro56.ru/page/8c27df78-059a-4b38-b0c8-d27d12b36e75 Fri, 12 Apr 2019 9:46:16 GMT Роскомнадзор по Оренбургской области проводит тестирование на проверку знаний по вопросам защиты персональных данных среди школьников http://rcro56.ru/page/edf6c62e-262b-4017-8ea2-ecf28d2c4897 Tue, 2 Apr 2019 21:50:24 GMT Зональная научно-практическая конференция в Бугуруслане http://rcro56.ru/page/f5888a98-5459-4d2c-aeae-0e1489d6b122 Thu, 21 Mar 2019 17:18:40 GMT